PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 1
Faqueiro de peixe para 12 pessoas
metal e baquelite, séc. XX, alguns marcados, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 1