PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 1

Faqueiro de peixe para 12 pessoas

metal e baquelite, séc. XX, alguns marcados, pequenas faltas e defeitos.