Decoração e Antiguidades
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 50
Prato
faiança das Caldas da Rainha, decoração relevada "Frutos", séc. XX, faltas na parte de trás. Dim. - 23 cm
Leilão: 1141 | Lotes: 31
Número Lote: 50