Livros, Colecionáveis e Manuscritos

Leilão: 3006 | Lotes: 70

Número Lote: 28

Sábado sem Sol (Contos)

Romeu Correia – Capa de Fernando Camarinha - Edição do Autor, composto e impresso na oficinas Severo-Freitas-Mega 1947 (Inclui dedicatória, e assinado pelo autor) (Sinais de uso, manchas de acidez)