Livros, Colecionáveis e Manuscritos
Leilão: 3006 | Lotes: 70
Número Lote: 28
Sábado sem Sol (Contos)
Romeu Correia – Capa de Fernando Camarinha - Edição do Autor, composto e impresso na oficinas Severo-Freitas-Mega 1947 (Inclui dedicatória, e assinado pelo autor) (Sinais de uso, manchas de acidez)