Leilão: 1432 | Lotes: 41
Número Lote: 42
Licitações: 16
Mala de mão
pele de avestruz, fecho em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 25 cm
Leilão: 1432 | Lotes: 41
Número Lote: 42
Licitações: 16