Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 28
Bule e caneca
faiança e cerâmica, séc. XX, português, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 28