Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 1
Base de candeeiro
porcelana e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 54 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 1