Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 7
Cinzeiro
metal, decoração relevada, séc. XX, oxidado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 6 x 20 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 7