Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 19
Lote diverso
porcelana e faiança, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 16 cm (maior)
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 19