Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 13
«Paisagem de Inverno» e «Paisagem de Outono»
acrílico sobre tela sobre madeira, séc. XX, assinado. Dim. - 18 x 30 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 13