Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 50
Taça
porcelana policromada "Ave", séc. XX, marcada, esbeiçadela no bordo. Dim. - 12 x 39 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 50