Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 49
Par de jarras e cachepot
biscuit relevado, policromado e dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, cachepot com falta. Dim. - 15 x 16 cm (a maior)