Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 33
«Paisagem»
técnica mista sobre papel, assinado e datado de 1978, faltas no papel, manchas de humidade. Dim. - 27 x 29 cm
Leilão: 1466 | Lotes: 22
Número Lote: 33