Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 46
Dois bonecos antigos
celulóide, marcas diversas (ver foto), séc. XX, uma com defeitos. Dim. - 19 cm (a maior)
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 46