Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 44
Jesus Cristo
escultura em terracota policromada e gesso, séc. XX, pequenos defeitos, mão partida e colada. Dim. - 32 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 44