Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 43
Cão
porcelana da Fábrica CANDAL, monocromo a preto e cinza, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 7 x 4 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 43