Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 40
Garrafa e dois cálices
cristal moldado e monocromo a bordeaux, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm (garrafa)
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 40