Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 39
Jarra
cristal lapidado, monocromo a amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 39