Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 38
Garrafa
cristal lapidado, monocromo a vermelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 38