Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 36
Três molduras diversas
metal amarelo e metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 x 14 cm
Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 36