Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 45
Lote diverso
materiais diversos, metal, porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 45