Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Lote de livros diversos - Arte
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 38
séc. XX, pequenos defeitos.