Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 3
Estante
metal, prateleiras em metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 148 x 36 x 26 cm
Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 3