Leilão: 1588 | Lotes: 35
Número Lote: 50
Castiçal
faiança portuguesa monocroma a azul e branco "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1588 | Lotes: 35
Número Lote: 50