Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 23
Pote
faiança portuguesa monocroma a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 1435 | Lotes: 33
Número Lote: 23