COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Leilão: 1206 | Lotes: 28

Número Lote: 31

Cadeirão

Arte Déco, folheado de raiz de nogueira, assento em couro e pregaria, séc. XX, portuguesa, sinais de uso. Dim. - 86 x 56 x 49 cm