Leilão: 1436 | Lotes: 28
Número Lote: 13
Dragão
metal cloisonné policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 x 28 x 9 cm
Leilão: 1436 | Lotes: 28
Número Lote: 13