Leilão: 1436 | Lotes: 28
Número Lote: 14
Lustre de pequenas dimensões
estrutura em bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Leilão: 1436 | Lotes: 28
Número Lote: 14