Leilão: 1485 | Lotes: 29
Número Lote: 40
Espelho de grandes dimensões
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 128 x 69 cm
Leilão: 1485 | Lotes: 29
Número Lote: 40