Número Lote: 23

Termina em:

Paisagem oriental

técnica mista sobre papel, assinada, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 15 cm (mancha)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)