COLECCIONISMO

Leilão: 1143 | Lotes: 42

Número Lote: 2

Tonometer - Utensílio de oftlamologia

materiais diversos, com estojo, marcado "Professor Schioetz's", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 16 cm (estojo)