Leilão: 1436 | Lotes: 28
Número Lote: 29
Prato fundo Lembrança da Figueira
faiança da Fábrica de Sacavé, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm