Leilão: 1442 | Lotes: 29
Número Lote: 13
«Paisagem»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 x 45 cm
Leilão: 1442 | Lotes: 29
Número Lote: 13