Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 31
Prato
faiança, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 22,5 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 31