Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 60
Seis sombrinhas
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 90 cm (maior)
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 60