Número Lote: 1

Armário louceiro

estilo Império, mogno e folheado de mogno, aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 220 x 230 x 45 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, no dia 28 de Abril entre as 11h-14h