Recheio de Casa Particular - Benfica - Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, no dia 28 de Abril entre as 11h-14h
Leilão: 1438 | Lotes: 19
Número Lote: 19
Sofá de um lugar
tecido, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1438 | Lotes: 19
Número Lote: 19