LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 14
Casal de figuras
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1235 | Lotes: 30
Número Lote: 14