LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1235 | Lotes: 30

Número Lote: 15

Casal de figuras

porcelana, decoração monocromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm