Leilão: 1439 | Lotes: 31
Número Lote: 27
Candeeiro de chão
metal e matéria plástica, séc. XX, assinado, sinais de uso. Dim. - 82 cm
Leilão: 1439 | Lotes: 31
Número Lote: 27