Leilão: 1440 | Lotes: 32
Número Lote: 29
«Natureza-morta»
impressão sobre seda, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 16 cm
Leilão: 1440 | Lotes: 32
Número Lote: 29