Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 38
Placa «elefantes»
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 28 cm
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 38