Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 32
Lote de cestaria diversa
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 56 cm (o maior)
Leilão: 1492 | Lotes: 33
Número Lote: 32