Número Lote: 26

«Petite Marine Angloize» (2)

duas gravuras a negro sobre papel, desenho de Jean Pillement e gravado por James Roberts, London Publish'd according to Act of Parlament December 1.1761, Colecção de C. Leviez, séc. XVIII, sinais de uso. Dim. - 26 x 28 cm