Leilão: 1488 | Lotes: 25
Número Lote: 11
«Paisagem» - ANTÓNIO HORTA (1908-?)
óleo sobre platex, assinado e datado de 1930, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 25 cm
Leilão: 1488 | Lotes: 25
Número Lote: 11