Leilão: 1442 | Lotes: 29
Número Lote: 6
Seis copos
vidro, decoração lapidada, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1442 | Lotes: 29
Número Lote: 6