Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 22
Lobo
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 50 x 40 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 22