Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 21
Figuras
duas esculturas em madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (a maior)
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 21