Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 53
Máscara
madeira exótica entalhada, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. - 45 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 53