Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 33
Taça, par de castiçais, Jarro, Balde de gelo e taça
vidro e vidro colorido, séc. XX, castiçais marcados ATLANTIS, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm (taça)