Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 31
Lote de Imagens diversas
resina e matéria celulóide, séc. XX, pequenos defeitos, Santo António com a cabeça partida e colada. Dim. - 38 cm (o maior)